Hello There, Guest! Register

Топоры Фиска
fineaxes
Guest

 
#1
01-05-2015, 03:26 AM

Интернет магазин Купите ТУТ предлагает низкие цены на <a href="http://kupitetut.com/fiskars/axe/" titile="Купить топор Фискарс" >Купить топор Fiskars</a>
Reply
k0ala
BRB, Posting
***

Posts: 1,899
Joined: Jun 2009
#2
01-10-2015, 12:11 AM

http://i.imgur.com/2SqzVfS.jpg


[Image: i9pkpXG.jpg]
Reply
Dtrain323i
Oprah Winfrey


Posts: 3,067
Joined: Nov 2009
#3
01-10-2015, 02:45 PM

Чточерт возьми, ты просто чертовски говорят обо мне , ты, маленькая сука ? Я вас знаю, что я закончил верхней части моего класса в Navy Seals , и я принимал участие в многочисленных секретных рейдов на Аль- Каидой , и у меня есть более 300 подтвержденных побед . Я тренировался в гориллы войны , и ясверху снайпер в целых вооруженных сил США. Вам это ничего не ко мне, а просто другая цель . Я истреблю тебя ебать с точностью , подобных которым никогда не видели раньше на этой Земле , помяните мои чертовы слова. Вы думаете, что вы можете уйти с того, что дерьмо для меня через Интернет? Подумайте еще раз , ублюдок . Как мы говорим Я контактирую мой секретный сеть шпионов на территории США и Ваш IP настоящее время прослеживается прямо сейчас, так вы лучше подготовиться к шторму , личинка . Шторм, который сводит на нет жалкие вещи вы называете вашу жизнь . Вы чертовски мертвых, малыш. Я могу быть где угодно , в любое время , и я могу убить тебя в более семисот способами , и это только голыми руками . Я не только широко обучен приемам рукопашного боя, но у меня есть доступ ко всей арсенале морской пехоты Соединенных Штатов , и я буду использовать его в полной мере , чтобы вытереть жалкое задницу с лица континента , вы мало дерьмо . Если бы вы только могли знать , что нечестивый возмездие ваш маленький " умный " комментарий был готов обрушить на вас, может быть, вы провели свой ​​гребаный язык. Но вы не могли, вы этого не сделали , и теперь вы платите цену, вы черт идиот. Я дерьмо ярость все над вами , и вы будете тонуть в нем. Вы чертовски мертв, детка .






11:35 Socks Greatbacon_work: Just accept the idea of enemas.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)